2.5電纜一(yī)米多少錢,2.5的電線多少錢一米啊2.5的電線50塊錢一米。
2.5平方電線價(jià)格一般在500元左右100米,電線的大(dà)小一(yī)般是用平方毫米來表(biǎo)示的(de),也就是它的截麵積。
電纜多少錢一米一般正常國(guó)標BV2.5的電線(xiàn)價格在160一(yī)每100米。
當然如果(guǒ)是的(de)話可能還會到240元/一百米。
2.5銅線一米多(duō)少2一(yī)般的電線多少錢一米(mǐ)一般正(zhèng)常(cháng)國標BV2.5的電線價格(gé)在160一每100米。
當然(rán)如果是的話可能還會到240元/一百米(mǐ)。
2.5平方銅線(xiàn)電纜帶皮賣啥價貌似不同的品牌價格也(yě)有所不同,但常用的也就是150-200元左右的電線的(de)價格是2.5平方(fāng)銅芯線纜大概8元左右一(yī)米(mǐ)的。
2.5平(píng)方銅芯電線100米價格大約是多少不同牌子價位不一,品牌(pái)點的2.5平方銅芯電線。
2.5單銅芯國標線多(duō)少(shǎo)一米2.5單銅芯國標線約3元(yuán)錢一米,由(yóu)於這種導(dǎo)線是銅材,紫銅價格在市場上波動較大,所以價格是不(bú)固定的,2.5單銅芯線由於價格比較便宜,導電性又好。
2.5平方的四(sì)芯防水(shuǐ)電纜線多錢一米國標4X2.5零售(shòu)10元左右每米批發6元左右每米。
2.5平方電線是多少錢一米(mǐ)電線金(jīn)三角、秋葉(yè)原的2.5平方(fāng)照明線(xiàn)纜,單股無氧(yǎng)銅芯,1.8元左右(yòu)1米。
2.5平方3芯硬電(diàn)纜價格4至9元每米(mǐ),因為3*2.5的種類(lèi)太多了,有RVV,YC,YZ,RVVP,RVSP,RVS,VV,YJV,VV22,YJV22等等這(zhè)個價格不好說,你要確定是(shì)哪種型號的電纜,RV,YJ,ZR====。
2.5平方(fāng)電線價格現在正常國標BV2.5的電線價格在(zài)160元米到170元米。
2.5平方高(gāo)溫線多少錢一米2.5平方高(gāo)溫線220錢一米(mǐ)2.5平方銅線220元(yuán)錢一米。
2.5平方的銅線,220伏一般性100米,是要用到220元錢(qián),也(yě)就是說,2.5平方的銅線,一米四兩塊左(zuǒ)右,220伏是低壓的。
2.5平方電線每百米多(duō)少錢2.5平方銅線220元(yuán)錢一米。
2.5平方的銅線,220伏一(yī)般性100米,是(shì)要用(yòng)到220元錢,也就是說,2.5平方的銅線,一米四兩塊左右,220伏是低(dī)壓的,不是高壓(yā)的一般型(xíng)。
2.5平方銅線15米多錢2.5平方米的銅線,每米大約(yuē)是一(yī)塊(kuài)七毛錢左右,如果購買15米的(de)話,那就需要25多塊錢,但是現在電線的價格每天的波動(dòng)都會很大,隻能以當天的報價為準。
2.5平(píng)方的電線(xiàn)100米多少錢2.5平方銅芯(xīn)線國標(biāo)大約120左右(yòu)。
2.5電線國標的多少(shǎo)錢一米2.5電線國標2元錢左(zuǒ)右一米;2.5電線(xiàn)國優(yōu)產品4元錢左右一米。
2.5電線國標2元錢左右一米;2.5電線國優產品4元錢左右一米。
2.5平方(fāng)電(diàn)線價格多(duō)少一(yī)米南洋品牌的電線選用優質的材料(liào)製成,質地牢固,結實,具有良好的(de)抗老化,耐(nài)腐蝕,絕緣(yuán)性能優良的特點(diǎn),同時使用壽命(mìng)長,南洋的2.5平方電線價格22元。
普通電(diàn)線價格是多少呢家用線一般都是銅芯線,其價格:2.5平(píng)方170元左右;4平方270元(yuán)左右;6平方400元左右。
鋁線相對便宜的多。
請問同軸電纜(lǎn)多少錢一米鴻雁電線(xiàn)電(diàn)纜有線(xiàn)電線閉(bì)路線同軸(zhóu)線纜有線電視線100米180元。
有線電視線高清數字電視線射頻線閉(bì)路線75-5同軸電纜純銅帶頭成品(pǐn)11元。
2.5平方單股銅芯電線價格現在一般家庭裝修都要(yào)用到布(bù)電線,其中單芯2.5平方的(de)銅導線用的比較多。
品牌不同價格(gé)差距很大,現在正常國(guó)標BV2.5的電線價格在160元/米到170元/米。
2.5mm電線多錢一米2.5平方電線價格(gé)一般在(zài)500元左右100米(mǐ),電(diàn)線的大小一般是用平方毫米來表示的(de),也就是它的截麵積。
2.5黑皮雙芯電纜什麽價格線的質量,和品牌差別很(hěn)大的,同是國(guó)標線(xiàn)不同廠家定價也是不一樣的(de),國標(biāo)線標準都是一百米一卷,現在雙芯的都打有米標(biāo)尺寸的,但也有(yǒu)不足(zú)米的,96-98CM打成1米的(de)。
三相電電線(xiàn)多少錢一米選擇三相電的電線,有多種選法,多項因素電機多大用(yòng)什麽線,電機容量小,電線就選截麵小的電線,容量大就選截麵大的,可選三相四線電纜。
上海電線電纜(lǎn)價格(gé)是怎樣的(de)多通電線2.5平方電線電纜國標銅芯線家裝家用電線BV單芯線(xiàn)銅線價格(gé)18一米德力(lì)西電線電纜家裝2.5平方銅芯線BV單芯單股硬線100米銅線電線價格12一。
一般普通電纜多少錢一米一般買電線都是按捆買,一捆是100米,這是國家標準規定(dìng)的(de)量。
我家剛裝修完(wán),買的是金杯阻燃電線,他家在湖南挺出名的,用的人很多。
二點五平方電線價格多少(shǎo)不同品牌(pái)的價格不一樣,推薦品牌的電線,一般價格為14元/平米,相對其他的品牌的電線(xiàn)價格便宜,電線(xiàn)選用優質的材料製成,質地牢固,結實(shí)。
2.5平方銅線(xiàn)100米價位不同牌(pái)子價(jià)位不一,品(pǐn)牌點的2.5平方銅芯電線,100米(mǐ)價格在215元左右。
電線2.5平(píng)方指的是電線的截麵積為2.5平方毫米。
家用電線2.5平方的多少錢一(yī)米?什麽牌子的最好名牌的4元(yuán)錢一米,普通的2元錢一米(mǐ)。
更便宜的偽劣商品不要買。
名(míng)牌的4元錢一米,普通的2元(yuán)錢一米。
更便宜的偽劣商品不要買。
2.5平(píng)方銅芯線工程造價以江蘇定額為例:若二類工的定(dìng)額人(rén)工費=73元/工日,則:管內(nèi)穿1米BV-2.5束絲機線=0.9×73÷100=0.66元/米以(yǐ)上費用(yòng)為純人(rén)工費(fèi),未考慮其它費用中的人工費。
一般普通電纜多少錢一米(mǐ)這種電纜(lǎn),要看銅絲數(shù)量多少、是橡套電纜還是塑料電纜、電纜(lǎn)品牌以及電纜直徑的粗細才能說明價格的。
大約是4-10元左右每米。